成都天使宾馆【视频】花滑的花样年华-中俄文化商贸资讯平台

【视频】花滑的花样年华-中俄文化商贸资讯平台桃色追杀令

↑关注“中俄文化商贸资讯平台”为您打开全世界!

2018
精彩瞬间
新一年的年度
欧洲花样滑冰锦标赛精彩瞬间
Самые яркие моменты наЧЕпофигурному катанию

欧洲花样滑冰锦标赛比赛环节在莫斯科落下帷幕
ВМоскве завершилась соревновательная часть чемпионата Европы пофигурному катанию.

欧洲花样滑冰锦标赛女子单人滑比赛颁奖仪式在莫斯科举行桃花阁,(从左到右为)亚军叶甫盖尼娅·梅德韦杰娃(俄罗斯)帝姬无敌,冠军阿琳娜·扎吉托娃(俄罗斯)和季军得主卡罗琳娜·科斯特纳雷春美。

Призеры соревнований в женском одиночном катании на чемпионате Европы по фигурному катанию в Москве на церемонии награждения (слева направо): Евгения Медведева (Россия) - второе место, Алина Загитова (Россия) - первое место梅州农业学校, Каролина Костнер (Италия) - третье место.

冠军阿琳娜·扎吉托娃(俄罗斯)
Алина Загитова (Россия) выступает в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Москве.


阿妮塔·艾斯特隆德(瑞典)
Анита Эстлунд (Швеция) выступает в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Москве.

阿琳娜·扎吉托娃(俄罗斯)
Алина Загитова (Россия) перед началом церемонии награждения призеров женского одиночного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Москве.


罗琳·列卡微尔耶(法国)
Лорин Лекавелье (Франция) выступает в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Москве.


妮可·莱依乔娃(斯洛伐克)
Николь Райичова (Словакия) выступает в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Москве.


卡罗琳娜·科斯特纳(意大利)
Каролина Костнер (Италия) выступает в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Москве.


叶甫盖尼娅·梅德韦杰娃(俄罗斯)
Евгения Медведева (Россия) выступает в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Москве.


叶甫盖尼娅·梅德韦杰娃出场前(俄罗斯)
Евгения Медведева (Россия) перед началом выступления в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Москве.


阿琳娜·扎吉托娃(俄罗斯)
Алина Загитова (Россия) на церемонии награждения призеров на чемпионате Европы по фигурному катанию в Москве.

阿琳娜·扎吉托娃(俄罗斯)叶甫盖尼娅·梅德韦杰娃(俄罗斯)包揽冠亚军
Призеры соревнований в женском одиночном катании на чемпионате Европы по фигурному катанию в Москве на церемонии награждения (слева направо): Евгения Медведева (Россия) - второе место и Алина Загитова (Россия) - первое место.


玛利亚·索茨科娃(俄罗斯)
Мария Сотскова (Россия) выступает в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Москве.


阿琳娜·扎吉托娃(俄罗斯)
Алина Загитова (Россия) после выступления в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Москве.

这样李慧林,俄罗斯花样滑冰团队包揽了12枚奖牌中的8枚龙门视窗。
Российские фигуристы завоевали девять медалей из12возможных.

------图片源于网络
下一站再见
see you at the next stop

为了共享资源豹头王传说,一起创造和赢得商业利益刘智源,我们将在本微信号及时发布正确有效地商业信息(包括项目信息及企业宣传等)。

其它精彩文章
执政17载褥疮贴,力学哥推特有评说
世界各地人生的标准
狗是唯一爱你甚过你自己的生物
俄罗斯的富足终极西游,可不光是石油天然气情锁歌曲!
元旦的故事
揭开人类历史的神秘面纱
2018狗年星座运势大观
普京最近在干嘛
俄罗斯总统普京2018新年挂历
钟声中的历史变迁
发现镇江
发现丽江(Открытие рая)
骗了世界上多数人一辈子的谎言
坐上豪华大游轮畅游伏尔加河
俄罗斯购物指南
俄罗斯旅游指南
战斗民族不是说出来的
丝绸之路上的千古谜团
冰球主题在世界影视作品中







敬请关注南川方竹论坛!敬请赞赏失贞姬妾!成都天使宾馆

--- 想把最美好的东西留给你们看 --